¿Quieres ser distribuidor?

La oportunidad de una brillante carrera

EGLO es uno de los fabricantes líder de lámparas decorativas de viviendas. Aunque la central se encuentra, en Austria, es una empresa multinacional largamente extendida por todo el mundo. El diseño, la innovación y la calidad son los principios esenciales de nuestro éxito internacional. Si desea reforzar usted nuestro dinámico equipo con sus conocimientos y dedicación personales, por favor envíe su solicitud tan pronto como le sea posible, ¡hoy mejor que mañana!

Conoce nuestro equipo de ventas

ZONA NORTE

Contacto: Carlos Figueroa
+569 34565954
Carlos.Figueroa@eglo.cl

Contacto: Sergio Polanco
Sergio.Polanco@eglo.cl

Contacto: Renato Karstulovic
+569 62275502
Renato.Karstulovic@eglo.cl

ZONA CENTRO

Contacto: Renato Karstulovic
+569 62275502
Renato.Karstulovic@eglo.cl

Contacto: Felipe Novoa
+569 42637828
Felipe.Novoa@eglo.cl

ZONA SUR

Contacto: Camila Cepeda
+569 65964096
Camila.Cepeda@eglo.cl

Contacto: Jessica Vargas
+569 92990465
Jessica.Vargas@eglo.cl

Distribuidores Autorizados EGLO - Zona Norte

Roller Home
Orella 643 local 1, Edificio Alto Mar.
Dabed
Av. Colo Colo #4355, La Serena
M2 Ovalle
Benavente #481, Ovalle
Cortinas Verónica
Matías Rojas #1464, Antofagasta
Decora Hogar
Gabriel Gonzalez Videla # 2356, La Serena
Ferretería Calama
Dirección: Vivar #2211, Calama
Sademat Ltda.
Portales 250

Distribuidores Autorizados EGLO - Zona Centro

Casaluze
Centro Comercial Casa Nor-Oriente – General San Martín 6000. Colina.
Salerno (Bosco)
Av. Irarrázabal 1795. Ñuñoa
Ferretería Higuerillas
Quinta Región
Meya Muebles
Av. Italia 1601
Cassa Ltda
Av. Vitacura 8968, Local 13
PUNTO MAESTRO
Zenteno 194, Esquina Bulnes
Urban Design
MANUEL BARRIOS 5018 LAS CONDES

Distribuidores Autorizados EGLO - Zona Sur

Ferretería Madrid
Isabel Riquelme 671, 635 y 668 , Longitudinal Sur 3990. Chillán.
Casa D
Paul Harris 790. Chillán.
Muebles Santa Ana
Calle Andres Bello 791, Temuco
Metrocuadrado
Arauco #600 B, Valdivia
Dimarsa
Chillan 117, Puerto Montt
Isaflor
Camino Henríquez 696, Valdivia
Green Electronic
San Martín 0600, Temuco.
Weitzler Hogar
Urmeneta 885, Puerto Montt
Weitzler Hogar
J. Mackenna 651, Osorno
Domum
Av. Gabriela Mistral 1255 Bloque 46, Los Ángeles
LAMBÍ
San pedro 210 Puerto Varas
Ferretería Sur
Picarte 529, Valdivia
Da&Sol
Cristino Winkler 431, local 7, Patio Winkler, Frutillar
Back to Top